КЛАД предлагает восстановить второй мост в заповеднике ЮКО всем миром

28 июня (Среда, 2017 год), 13:17. ТК «Отырар TV»

КЛАД — Клуб любителей активного досуга — предлагает восстановить второй мост в заповеднике ЮКО всем миром. В общественном объединении, знакомом всем шымкентцам, любящим путешествовать по родному краю, запустили проект «Добрые дела», в рамках которого уже восстановлен один мост в Сайрам-Угамском национальном природном парке.

Руководители Клуба выступили с обращением: «Уважаемые шымкентцы, программа «Добрые дела» по замене мостов в Сайрам-Угамском ГНПП уже работает. Один мост уже был установлен КЛАДом. И вот у вас появилась возможность также поучаствовать в этой программе. Мы предоставляем вам проект моста который, который разработан с проектировщиками. Этот мост стоит сделать взамен старого и уже почти развалившегося».

Полная стоимость этого проекта с установкой составляет 275 000 тенге. В сумму включено все — стоимость материалов, доставка их к месту возведения моста и работа. Первые взносы уже есть.

Желающие внести свою лепту в очередное доброе дело, могут позвонить в КЛАД 87071840894,87752020303.

Проект моста:


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме