Мёртвого младенца нашли в канализации в Шымкенте

19 февраля (Пятница, 2016 год), 21:43. Иформбюро

Кадры, на которых рабочие коммунальных служб бережно заворачивают тело малыша в платок, появились в социальных сетях. И сегодня полицейские сообщили, что по факту проводится досудебная проверка по уголовной статье «Оставление в опасности».

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Каратауского ОП УВД Шымкента установили, что инцидент произошел 17 февраля 2016 года в микрорайоне «Нурсат». В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РК «Оставление в опасности». Проводится досудебное расследование»,- говорится в официальном сообщение ДВД ЮКО.

Известно, что мёртвый плод обнаружили в колодце рабочие одного из предприятий города во время очистки канализационных труб. Затем мужчины захоронили его останки возле близлежащего канала. Полицейские направили обнаруженное тело ребёнка на судебно-медицинскую экспертизу.


Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.

Кабак Дмитрий


Новости по теме