На традиционной продуктовой ярмарке продукцию представили около ста производителей и предпринимателей

6 февраля (Суббота, 2016 год), 21:43. Акимат города Шымкент

В минувшую субботу на стадионе им. Кажимукана было многолюдно — здесь проходила ярмарка продуктов питания, организованная акиматом города Шымкента. По сниженным ценам можно было приобрести мясную, молочную продукцию, овощи, фрукты, сладости, хлебобулочные изделия.

Убедиться в приемлемой ценовой политике приехал заместитель акима Шымкента Н. Кушеров, который лично обошел торговые ряды и поинтересовался стоимостью продукции.

По заданию акима города каждую субботу в Шымкенте проводятся продуктовые ярмарки, — отметил он. — Мы стараемся, чтобы стоимость представленных товаров была на 10-15 процентов ниже рыночных. Для реализаторов приобрели удобные навесы, чтобы торговля шла цивилизованно и не портила внешний вид территории. Как видите, наши ярмарки пользуются среди горожан популярностью. Мы намерены и дальше проводить их, это одна из мер социальной поддержки населения.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме