Очевидец снял на видео задержание водителя и пассажира Gelandewagen в ЮКО

23 апреля (Воскресенье, 2017 год), 9:32. TengriNews

В Южно-Казахстанской области сотрудники полиции с применением табельного оружия задержали водителя и пассажира Mercedes-Benz Gelandewagen. Инцидент произошел 22 апреля около 18.30 на трассе Сарыагаш-Шымкент. Его очевидцем стал местный житель, снявший случившееся на видео.

«Захват происходил на моих глазах. Полицейские устроили искусственный затор на трассе, собралось машин 50-60. В этот затор попал и Gelandewagen. Он стоял прямо передо мной. С начала затора подбежали двое полицейских с табельным оружием в руках. Они направили пистолеты на пассажира и водителя Gelandewagen и приказали им выйти из машины и лечь на землю. Из машины вышли двое мужчин 30-40 лет и легли на землю. В это время подоспели еще две-три машины с полицейскими», — рассказал очевидец Мурат Арыстанов.

По его словам, все происходило возле села Казыгурт Казыгуртского района. «Сработали оперативно, мы простояли в заторе около пяти-десяти минут», — добавил он.

Автор видео Аида Болысхан

В ДВД Южно-Казахстанской области происшествие пока не прокомментировали.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме