Полиция ЮКО не смогла найти лихачей, заснявших собственное ДТП на трассе

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев/ Первоисточник: Tengrinews.kz
1 мая (Понедельник, 2017 год), 7:07. ТК «Отырар TV»

В ДВД Южно-Казахстанской области сообщили, что личности любителей скоростной езды, заснявших собственное ДТП на видео, все еще не определили. Выжили ли участники аварии, тоже не удалось уточнить.

Как пояснили в полиции, ни в одну из больниц области участники аварии не поступали. Кроме того, не известно, где именно произошел инцидент.

«Нужно определить, Шымкент это или нет, не понятно. Дорога это. По области у нас никто не обращался ни в органы, ни в больницу. Может, это Тараз, может, это Алматы, возможно, Кызылорда», — говорит руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

В случае нахождения нарушителей, лихачам предстоит выплатить штраф за превышение скорости.

Напомним, около недели назад в Сети было обнародовано видео ДТП, на котором водитель с пассажиром ехали со скоростью 240 километров в час. Видео сопровождается комментариями водителя и его пассажира. «Мынау 240 деген осындай болады Шымкенттiн жолында (Вот что значит 240 километров в час на шымкентской дороге)», — говорится в ролике.

Мужчина комментирует, что рядом едет другая машина под 260, которая его обогнала. Через секунду авто выехало на обочину, вследствие чего происходит ДТП. Этот момент и заснял водитель.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме