Предполагаемый виновник ДТП, в котором чудом выжил ребенок, явился с повинной

Фото: otyrar.kz / 18+ / Кабак Дмитрий / 0 комментариев/ Первоисточник: ДВД ЮКО
11 марта (Суббота, 2017 год), 23:00. ТК «Отырар TV»

Водитель, скрывшийся с места происшествия, явился с повинной в Абайский ОП УВД Шымкента спустя два часа после ДТП. Он — 1986 года рождения, живет в Ордабасинском районе.

«В настоящее время подозреваемый арестован. Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», — говорится в сообщении полиции.


Фото с места аварии
По последним данным, на месте происшествия от тяжких телесных повреждений скончался водитель Toyota Land Cruiser 200, 1972 года рождения, и его супруга, 1981 года рождения. В реанимации областной детской больницы с полученными травмами находится сын погибшей супружеской пары 2011 года рождения, уточняет Tengrinews.

 

11 марта 2017 года около 01:30 в Шымкенте на пересечении улиц Аль-Фараби и Юсупова водитель Toyota Camri совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser 200. Автомобиль с людьми задел внутриквартальный газопровод, от чего произошло воспламенение газа. Шофер Toyota Camri скрылся с места происшествия.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме