Раскрыта тайна видео свадебной ссоры в Шымкенте

20 марта (Понедельник, 2017 год), 1:29. TengriNews

В Казнете распространили серию вирусных роликов, где во время «гулянки» запечатлен момент ссоры жениха и невесты. Действия происходят в разных городах, однако сценарии действий и тексты молодоженов очень похожи.

Как стало известно, данную акцию организовали представители «Центра свадебной индустрии«. Как отметил руководитель проекта Жан Муканов, два дня назад они решили рассказать всем казахстанцам о своей деятельности и придумали такой пиар-ход.

«Сегодня мы в шести городах, где месяц назад открыли свои филиалы, организовали такую акцию. Все актеры — профессионалы. Именно таким образом мы решили привлечь к себе внимание. И мы не ожидали, что будет такой ажиотаж. Филиалы мы открыли в Атырау, Актобе, Караганде, Астане, Алматы и Шымкенте», — рассказал Жан.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме