Шымкентский школьник Влад вышел в финал «Голос дети»

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
1 апреля (Суббота, 2017 год), 7:10. Телеканал «ТВК»

Влад в проекте «Голос. Дети Казахстан» представляет Шымкент. По мнению других участников проекта, Влад — весельчак, оптимист и редкий добряк. Считает, что каждый человек должен сделать для планеты что-то хорошее. Например, посадить много деревьев, а «если ты — директор завода красок, не сливать в реки всякую грязь». Планирует через 10 лет стать популярным певцом.

Выбор финалистов дался нелегко. По-разному своих воспитанников готовили каждый из наставников.

Ева Бехер искренне пыталась подружить ребят: «Во-первых, нуж6но подружить детей. Во-вторых, избавить их от необходимости конкурировать друг с другом, направить их силы и талант на создание хорошего номера. Я всегда им говорю, что любой выход на сцену это не борьба за выживание, это шанс подарить зрителям хороший номер, порадовать аудиторию. И этот шанс нужно использовать не для битвы между собой, а для совместного творчества. Мне кажется, у нас это получилось».

А вот Али Окапов оказался противником дружбы внутри команды: «Именно с детьми я старался не прививать чувство, что «мы вместе, мы семья». Я понимал, что если я буду их привязывать друг к другу — им потом будет больно. Это дети, им все может прийти в голову. Они могут специально могут сделать так, чтобы прошел друг или подруга. Они трезво оценивают возможности друг друга. Есть те, кто говорят «он лучше меня поет, она лучше танцует». И если они привяжутся друг к другу, они могут сами себя отправить в нокаут. Вот в этом проблема детей… Поэтому я их не сближал».

Жанна Орынбасарова же нашла золотую середину: «Я всем своим деткам сказала, что они артисты. И относиться друг к другу нужно как к артистам, а не как к соперникам. Сегодня вы на одной сцене, завтра нет. Главное получить кайф от выступления. А артисты могут дружить, могут не дружить – это не принципиально, это работа».
Сейчас нам известны имена 6 финалистов, которым предстоит битва. Каждый из них попытается стать лучшим в глазах наставника. А у кого это получится, тот будет бороться за звание лучшего в стране.


Напоминаю, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме