Страшное ДТП на бульваре Кунаева. Водитель вылетел в лобовое стекло

Предварительная информация / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
22 февраля (Понедельник, 2016 год), 3:45. Телеканал «ТВК»

Жуткое ДТП произошло сегодня после обеда на пересечении бульвара Кунаева и улицы Жандарбекова. Здесь практически лоб в лоб столкнулись две легковушки «Тойота-Камри» и «ВАЗ-2114». От страшного удара водитель российской машины пробил головой лобовое стекло и вылетел на дорогу. Его увезла скорая помощь. Чудом не пострадал второй автолюбитель. Вместе с пассажиром своей машины, он помогал составлять схему аварии, подоспевшим к месту ЧП полицейским.

По словам очевидцев, виновник ДТП все-таки именно пострадавший водитель. Якобы он на большой скорости пытался совершить поворот с Кунаева на Жандарбекова на запрещающий сигнал светофора и буквально протаранил японскую машину. Стоит отметить, что серьезные аварии часто происходят именно на этом перекрестке.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме