Три пассажира погибли в ДТП по вине водителя

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
18 апреля (Вторник, 2017 год), 6:08. Телеканал «ТВК»

В ЮКО в результате столкновения двух автомашин погибли 3 человека. Трагедия произошла утром 16 апреля 2017 года в г. Шымкент на автодороге Шымкент-Ленгер. Житель Толебийского района, 1995 г.р., управляя автомашиной «Опель-Вектра», выехал на обгон и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением жителя г. Шымкент, 1992 г.р.

«В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия от полученных травм скончались трое пассажиров автомашины «Опель», 1956, 1958 и 1995 г.р., все жители Толебийского района ЮКО. Водителя данной автомашины с травмами доставили в реанимацию больницы г. Шымкент»,- сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего ДТП. Водитель автомашины «Опель» задержан. Проводится досудебное расследование.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме