В ЮКО 4 сутки ищут пропавших рыбаков на реке Чу

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
5 апреля (Среда, 2017 год), 20:41. Телеканал «ТВК»

1-го апреля 38, 37 и 30-летний жители одного из местных поселков отправились порыбачить на реке Чу, но домой так и не вернулись. О том, что с мужчинами могло произойти, никто не догадывается, они бесследно исчезли. Обеспокоенные родственники пропавших обратились в полицию, однако не исключено, что рыбаки утонули, а потому к поискам подключили сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям.

«На поисково-спасательные работы были привлечены силы службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ в составе 5 человек и 1 ед.техники. Также присоеденились сотрудники РОВД Сузакского района и местное население. Данных и сведений о пропавших пока не поступало»,- прокомментировала главный специалист ДЧС ЮКО Зарипа Турысбекова.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.

Кабак Дмитрий


Новости по теме