В ЮКО установят монумент «Благодарность Народу Казахстана!»

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
18 января (Понедельник, 2016 год), 19:47. Пресс-служба акима ЮКО

В здании КГУ «Қоғамдық келісім» в городе Шымкент, состоялась встреча с председателями областных этнокультурных объединений организованная секретариатом ассамблеи народов в Южно-Казахстанской области. В ходе совещания, заведующий секретариатом М.Калмуратов подвел итоги и выразил благодарность всем за сплаченную работу. В ходе встречи он познакомил собравшихся с утвержденными планами работы на 2016 год и отметил, что, все мероприятия текущего года будут проходить в рамках 25-летия Независимости Казахстана. Участники совещания так же обсудили мероприятия по утвержденному сетевому графику, отметив, что в работу по проведению всех мероприятий стоит приложить максимум усилий. По словам председателя турецкого энокультурного Л.Асанова, от имени представителей более 100 этносов населяющих Южный регион ведется работа по установке монумента «Благодарность народу Казахстана!» ко Дню благодарения. Монумент планируется установить перед зданием бывшего кинотеатра «Казахстан» переданного в баланс КГУ «Қоғамдық келісім».


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел, посвященный хорошим новостям, о достижениях нашего города. Нажмите, чтобы поднять себе настроение.

Кабак Дмитрий


Новости по теме