В ЮКО в страшной аварии погибли женщина и двое детей

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
14 июня (Среда, 2017 год), 9:39. ТК «Отырар TV» (Пресс-служба ДВД ЮКО)

В ЮКО в страшной аварии погибли женщина и двое десятилетних детей. Полиция Южно-Казахстанской области устанавливает причины ДТП, в котором погибли женщина и двое малолетних детей, а также пострадали еще семь человек.

13 июня 2017 года примерно в половине десятого утра на 80-ом километре автодороги «Шымкент-Самара» на территории Ордабасинского района ЮКО произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сообщение об аварии поступило в Ордабасинский РОВД. На месте происшествия дознаватели ДВД ЮКО установили, что автомашина «Опель вектра», под управлением жителя Отырарского района, 1994 года рождения, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Лада» под управлением жителя города Туркестан, 1985 года рождения.

В результате ДТП на месте происшествия скончались трое пассажиров автомашины «Опель вектра»: женщина 1966 года рождения и двое детей 2007 года рождения.

Водитель «Лады» и пятеро его пассажиров, 1956, 1981, 1985, 2006, 2015 годов рождения доставлены в больницу с различными травмами.

СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ 11-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК И ДВУХГОДОВАЛЫЙ МАЛЫШ

23-летний водитель «Опель вектра» находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении районной больницы.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Ордабасинксого РОВД по ст.345 ч. 4 УК РК. «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортными средствами». Назначены ряд экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме