В ЮКО впервые объявлен областной конкурс «Алтын шаңырақ»

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
13 февраля (Суббота, 2016 год), 17:46. Пресс-служба акима ЮКО

К 25 годовщине Независимости РК, областным управлением культуры, при поддержке ЮКФ «РТРК Казахстан» в период с февраля по март месяц текущего года организовывается областной конкурс «Алтын шаңырақ».

Конкурс, проходящий в нашем регионе впервые организовывается в целях пропаганды семейных ценностей, позитивного имиджа казахстанской семьи, повышения ответственности родителей в воспитании детей, показа достижений образцовых семей как примера для подражания молодых поколений. В конкурсе примут участие семьи, имеющие стаж 50 и более лет совместной жизни, со сложившимися семейными традициями, воспитавшие несколько поколений.

По результатам отборочного тура будут сняты фильмы с участием всех членов семей и показом их высоких трудовых, спортивных, творческих, интеллектуальных, научных достижений. Стоит отметить, что в конкурсе могут принять участие семьи любой национальности. В период с 15 по 29 февраля мероприятие пройдет в районах и городах, а уже 4 марта в областной филармонии имени Ш.Калдаякова будет проходить финальная часть областного конкурса.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел, посвященный хорошим новостям, о достижениях нашего города. Нажмите, чтобы поднять себе настроение.

Кабак Дмитрий


Новости по теме