Водитель выжал 240 км/ч на шымкентской дороге и перевернулся

24 апреля (Понедельник, 2017 год), 2:36. ТК «Отырар TV»

Водитель заснял собственное ДТП . Судьба водителя иномарки и его пассажира, пытавшихся побить рекорд скорости на одной из трасс Южного Казахстана, доподлинно неизвестна. Но то, что видеоролик попал в соцсети, дает надежду на то, что парни остались живы.

Видео сопровождается комментариями водителя и его пассажира. «Мынау 240 деген осындай болады Шымкенттiн жолында (Вот что значит 240 км/ч на шымкентской дороге)», — говорится в ролике.

Мужчина комментирует, что рядом едет другая машина под 260 км/ч , которая его обогнала. Через секунду авто выехало на обочину, вследствие чего происходит ДТП. Этот момент и заснял водитель.

Судя по звуку на видео, такой нагрузки не выдержало и, лопнуло одно из колес иномарки. Автомобиль теряет управление, несколько раз переворачивается и оканчивает свой «акробатический номер» только на обочине дороги.

Живы ли участники аварии не известно. Mercedes S-класса превратился в груду металлолома.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме