10 грузовых машин сгорели в результате пожара в селе Манкент

6 июля (Четверг, 2017 год), 14:24. Пресс-служба акима ЮКО

Такую картину наблюдали жители близлежащих к стоянке домов. И многих из них напугали громкие хлопки, доносившиеся от места пожара. Впрочем, стоянку от частного сектора отделяла лишь ограда, к счастью огонь не успел распространится.

«Утром я проснулся из-за шума и увидел, что что-то горит. После, вызвал пожарных. Это стоянка для грузовых автомобилей. Здесь они стояли для торговли сеном»,- говорит местный житель Ергеш ЕГЕМБЕРДИЕВ

Спасти машины не удалось. К приезду пожарных все, что быыло на территории стоянки сгорело дотла. Происшествие прокомментировали в департаменте по чрезвычайным ситуациям.

«На ликвидацию огня было направлено 5 единиц техники и 20 человек личного состава. Пострадавших в результате пожара зарегистрировано не было»,- главный специалист ДЧС ЮКО Нурдаулет МОЛДАЯЗОВ

Причины пожара выясняются. Дело так же направлено в местный отдел полиции.


Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме