В Шымкенте при прокладке канализации произошло обрушение грунта. Есть пострадавшие

Предварительная информация / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
20 июня (Вторник, 2017 год), 8:07. Телеканал «ТВК»

Из-под земли вытащили всех рабочих, заваленных грунтом более пяти часов назад. Мужчины в полубессознательном состоянии, изможденные, но живые. Их госпитализировали. Выяснилось, что земляные работы проводила компания «Югсантехмонтаж». Пострадал также спасатель Мухит Ибрагимов. Его госпитализировали в травматологическое отделение.

ЧП произошло около четырех часов дня по улице Тастак в Шымкенте. При прокладке канализации произошло обрушение грунта. Под землей первоначально остались четверо. Однако подоспевшие сотрудники ДЧС успели вытащить одного из них.

В этот момент вновь обвалилась земля, чудом не завалило одного из спасателей. Бригадир строителей подтвердил, что в траншее работали пять человек и троих завалило.

Низвестным пока остается название компании, проводившей земляные работы и по чьему заказу они велись.

На месте ЧП работают полицейские, спасатели и представители городского отдела ЖКХ. Никто пока не готов комментировать происшествие.


Напоминаю, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.

Кабак Дмитрий


Новости по теме