Назначен новый руководитель областного «Молодежного ресурсного центра»

20 апреля (Четверг, 2017 год), 7:09. Пресс-служба акима ЮКО

На должность руководителя «Молодежного ресурсного центра» управления по вопросам молодежной политики ЮКО назначен Дуйсебеков Береке Талгатович.

Дуйсебеков Б.Т. родился 24 января 1989 года в г.Шымкент Южно-Казахстанской области. Образование высшее, бакалавр транспорта и юриспруденции, магистр технических наук. Трудовую деятельность начал в 2009 году, специалистом Комитета по делам молодежи ЮКГУ им.М.Ауэзова. В разные годы работал заместителем начальника Отдела идеологического воспитания студентов, помощником ректора, председателем Комитета по делам молодежи ЮКГУ им.Ауэзова. В 2013 году приступил к должности начальника Отдела обучения и консалтинга «Центра обслуживания предпринимателей» при Акимате ЮКО. С 2014 года до настоящего времени работал заместителем генерального директора, директором Школы предпринимательства ЦОП ЮКО.

Также активно занимался общественной деятельностью. В период с 2008 до 2010 года был студенческим ректором ЮКГУ и лидером республиканского студенческого движения «Альянс студентов Казахстана» по ЮКО. С 2012 года является директором Молодежного общественного объединения «Алтын жастар». Также является членом областного Общественного Совета, Совета по молодежной политике при Акиматах ЮКО и г.Шымкент.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий


Новости по теме