Справки в одном из ЦОНов Шымкента можно получить до полуночи

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
15 июня (Четверг, 2017 год), 21:59. ТК «Отырар TV»

Справки в одном из ЦОНов Шымкента можно получить до полуночи. Фронт-офис «Правительства для граждан» в Каратауском районе города теперь работает до 24:00, сообщает официальный интернет-ресурс НАО «Государственная корпорация правительство для граждан».

По словам Аблайхана Оспанова, председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан» столичный Центр обслуживания населения, первым в пилотном проекте был запущен астанинский ЦОН. И время с 20:00 до 24:00, как оказалось, пользуется большой популярностью у жителей столицы. После апробации нового графика работы было решено запустить проекты в Алматы и Шымкенте.

Фронт-офис с графиком работы с 8.00 до 24.00 с понедельника по пятницу расположен по адресу: Шымкент, Каратауский район, мкр. Нурсат, 24. Кстати, для удобства услугополучателей, оплатить госпошлины за услуги можно до 24.00, поскольку кассы также переведены на «круглосуточный» режим работы. В субботу этот фронт-офис работает до 20.00.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме