В Шымкенте мать-кукушка оставила ребенка в сумке в центре города (социальный эксперимент )

18 марта (Суббота, 2017 год), 7:48. Телеканал «ТВК»

2017 год запомнится Казахстану участившимися случаями бросания детей. Матери- кукушки в ЮКО, родив иногда на улице, бросают малышей прямо на асфальте или оставляют в клетчатых сумках. Шокирующий случай произошел и в Алматы, где студентка одного из вузов устроила роды прямо в комнате общежития, а затем выбросила малыша в мусорный бак. Коллектив программы «Неравнодушные» провел социальный эксперимент, благодаря которому мы узнали, как шымкентцы относятся к таким мамам. Клетчатую сумку, из которой доносился плач новорожденного, оставляли прямо на улице.

 

Вывод приятный- шымкентцы стали внимательнее относится к брошенным сумкам. Практически каждый второй ринулся на помощь кричащему из сумки ребенку. В эксперименте была использована обыкновенная кукла, вызывающая необыкновенные настоящие эмоции.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме