В Шымкенте зажигают новогодние елки

Иллюстративное фото / Фото: otyrar.kz / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
22 декабря (Вторник, 2015 год), 18:38. Акимат города Шымкент

22 декабря на площади Аль-Фараби с участием акима Шымкента Габидуллы Абдрахимова прошла церемония зажжения новогодней елки. Полюбоваться на зеленую красавицу приехали жители со всех уголков города. Здесь царила атмосфера настоящей волшебной сказки со всеми ее атрибутами – с белоснежным снегом, Дедушками Морозами, веселыми Снегурочками, блестящими гирляндами, а главное, неповторимым предпраздничным настроением.
Глава областного центра поздравил горожан с наступающим новым годом.

— Этот год стал для нас плодотворным, — отметил он. – Светлых достижений ждем мы и от года следующего. Поздравляю всех шымкентцев с наступающим праздником и желаю каждой семье процветания, счастья и благополучия!
Отметим, что высота новогодней елки – 18 метров. Ее приобрели четыре года назад, а в этом году отреставрировали за счет спонсоров.

Всего в Шымкенте этой зимой можно будет любоваться сразу тремя елками – на площади Аль-Фараби, в новом административно-деловом центре и парке Независимости.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме