Кадыр-ата благословил пассажиров городских автобусов

23 марта (Четверг, 2017 год), 1:02. ТК «Отырар TV»

Кадыр-ата благословил пассажиров городских автобусов в Шымкенте. А веселые музыканты угощали пассажиров куртом и баурсаками.

100 килограммов баурсаков и 20 килограммов курта раздали пассажирам сотрудники крупной транспортной компании Шымкента. Автобусы с празднично одетыми водителями курсировали 22 марта по дорогам Шымкента для поддержки духа национального праздника, а студенты музыкального колледжа с удовольствием, в свой праздничный выходной, поздравляли жителей и гостей города с Наурызом.

Поздравил пассажиров, прочитал молитву, пожелал благ горожанам и Кадыр-ата. Считается, что если он благословит, то год непременно будет хорошим и удачным.


Напоминаю, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме