На водителей, устроивших драку на дороге, завели уголовное дело

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
4 мая (Четверг, 2017 год), 7:51. ТК «Отырар TV»

В Шымкенте на водителей автобусов, устроивших драку на дороге, завели уголовное дело. В руководстве транспортной компании, осуществляющей пассажирские перевозки в городе, заявили об увольнении обоих сотрудников — участников мордобоя.

«Кроме того, что водители были уволены за такое поведение, в отношении них начато досудебное расследование по статье 293 ч.1 УК РК «Хулиганство». Делом занимаются дознаватели Аль-Фарабийского отдела полиции. По словам водителей, конфликт произошел из-за того, что они не поделили место на остановке, чтобы больше забрать пассажиров у конкурента», — прокомментировал инцидент руководитель МПС Шымкента Данияр Мейрхан.

Напомним, драка между водителями началась прямо на проезжей части около остановки по улице Жангильдина. Мужчины в униформе устроили потасовку на глазах у изумленных пасса


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть схемы (маршруты) автобусов города Шымкент. Нажмите, чтобы увидеть их.

Кабак Дмитрий


Новости по теме