Водители общественного транспорта в Шымкенте подрались на дороге

3 мая (Среда, 2017 год), 7:33. ТК «Отырар TV» (Шуддин Саидов)

На улице Жангильдина в Шымкенте водители компании Green bus подрались прямо на проезжей части. Что стало причиной ссоры, повлекшей за собой мордобой, точно неизвестно.

Некоторые очевидцы говорят, что водители не поделили дорогу, другие говорят, что один из них ехал не по графику. Во время драки никто из водителей значительно не пострадал, мужчин разняли.

Как рассказывают очевидцы, уличный бой длился несколько минут. Прохожие пытались разнять, но все их попытки были тщетны, пока в драку не вмешались сразу несколько людей.

В компании Green bus рассказали, что водители после драки пришли на стоянку и рассказали о произошедшем.

«Оба водителя были сразу уволены!» — прокомментировал ситуацию заместитель директора по эксплуатации компании «Green bus» Абдибек Укибаев.

P.S. Позже мы получили комментарий руководителя МПС г. Шымкент. «В отношении водителей начато досудебное расследование по статье 293 ч. 1 УК РК «Хулиганство». Делом занимаются дознаватели Аль-Фарабийского отдела полиции. По словам водителей, конфликт произошел из-за того, что они не поделили место на остановке, чтобы больше забрать пассажиров у конкурента», — рассказал Данияр Мейрхан.


Напоминаю, что у нас на портале, есть схемы (маршруты) автобусов города Шымкент. Нажмите, чтобы увидеть их.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.

Кабак Дмитрий


Новости по теме