В Шымкенте нашли отца, избивавшего сына лопатой

Иллюстративное фото / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
27 мая (Суббота, 2017 год), 13:09. Today.kz

Отца четырёхлетнего мальчика допрашивают в Енбекшинском РОВД Шымкента. Утром 27 мая оперативники Енбекшинского РОВД нашли героя скандального ролика с избиением ребёнка лопатой. Мужчина действительно из Шымкента. Ему 49 лет, безработный, перебивается случайными заработками. Ролик с избиением четырёхлетнего мальчика лопатой был снят по временному месту работы отца. Известно, что мужчина проживает вдвоём с сыном.

По информации начальника МПС Енбекшинского района, отец ребёнка сообщил, что мать ребёнка давно оставила их с сыном и уехала. Однако супруги официально не разведены. Якобы в доме с ними больше никто не проживает. Сейчас отец и сын находятся в РОВД, так как оставить мальчика не с кем.

Мужчину разыскивали с 25 мая, когда в сети появилось видео избиения ребёнка лопатой.

Напомним, в сеть попало видео, где запечатлено, как мужчина бьёт мальчика лет четырёх лопатой по голове, заставляя залезть в стопку автопокрышек. Ребёнок рыдает и закрывается руками. Якобы подобные воспитательные меры мужчина применяет каждый день и даже бьет сына кирпичом по лицу, после чего ставит его под струю ледяной воды. Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РК «Истязание».



Новости по теме