В Шымкенте завершился детский турнир «Shymkent Masters 10&under»

Иллюстративное фото / Фото: goldenmusicals.ru / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
20 марта (Понедельник, 2017 год), 1:44. ktf.kz

В городе Шымкент завершился детский турнир по теннису «Shymkent Masters» в возрастной категории до 10 лет.В сетке у девочек лучшей стала Анастасия Крымкова из Тараза, которая в финале турнира победила местную теннисистку Адию Абдугаппар со счетом 4:0, 4:1. Третье место заняла алматинка Полина Слепцова.

В сетке у мальчиков победителем стал Ернар Амангелды из Кызылорды. В финале турнира Амангелды переиграл Святослава Буреева из Актобе со счетом 5:3, 4:0. Третье место у талдыкорганца Тимура Мукатаева.

В миксте отличилась шымкентская пара Даниэль Тазабеков и Адия Абдугаппар. В финале они переиграли Нурдаулета Абдиашим Шымкент и Анастасию Крымкову со счетом 4:0, 4:0. Третье место в миксте заняли Ернар Амангелды и Шугыла Байсеит из Шымкента