В Шымкентском драмтеатре прошел вечер авторской песни

Фото: Ш. Файзиева / Кабак Дмитрий / 0 комментариев
14 декабря (Понедельник, 2015 год), 14:32. Газета «Южный Казахстан» (Л. Крылатова)

Вечер авторской песни собрал в минувший понедельник в областном русском драмтеатре поклонников песен под гитару.
К. Исмаилов, Т. Узденов, М. Кушербаев, В. Ким, Б. Есиркепов, М. Рысимбетов, К. Сейдалиева — музыкальные композиции бардов Южного Казахстана вернули своих поклонников в минувшее лето, в котором остались горы и песни, уносящиеся в ночное небо вместе с искрами от костра.

«Вот для этого мы и собрались, чтобы вновь пережить прелести походной жизни, — сказал идейный вдохновитель авторской тусовки Н. Зверев. — Ну а тем, кто не имеет возможности выезжать в горы на наши фестивали, мы показали, на что способны».

Особую благодарность участники вечера выразили Ю. Лукьянову и Г. Ташкараеву.Концерт получился искренним и теплым. В самом конце на сцену вышли все участники программы. Финальная песня «Протяни ладонь», написанная Т. Узденовым, заставила зрителей подняться со своих мест, чтобы подпевать своим любимцам. Шквал аплодисментов заглушил последние аккорды.


Напоминаю, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий


Новости по теме