Южнокорейская компания намерена производить специи для лапши «Доширак» на территории ЮКО

22 января (Пятница, 2016 год), 20:39. Пресс-служба акима ЮКО

Глава региона встретился с генеральным директором корейской компании «ДОШИРАК КОЯ» по СНГ господином Ким Е. Стороны обсудили вопросы организации производства сушеной зелени и различных специй, необходимых при производстве сухой лапши «Доширак».
Акимат области заявил о готовности оказать всестороннюю поддержку компании на территории ЮКО. В рамках визита южнокорейская делегация посетила индустриальные зоны и предприятия пищевой промышленности.
Стоит отметить, что в регионе имеются проекты с участием корейских инвесторов. Так, в конце 2015 года на территории области расширена и модернизирована кондитерская фабрика «Рахат Шымкент» (совместно с LOTTE Group) и запущена фабрика Каз-Хансоль по производству хлопковых перчаток (совместно с HANSOL).


Напоминаю, что у нас на портале, есть сайт посвящённый деньгам и всему что с ними связанно. Например: кредитные калькуляторы, банкоматы на карте Шымкента и многое другое. Нажмите, чтобы перейти на сайт.

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий

Напоминаю, что у нас в новостях, есть раздел, посвященный хорошим новостям, о достижениях нашего города. Нажмите, чтобы поднять себе настроение.

Кабак Дмитрий


Новости по теме