Выпускники из ЮКО вместо шикарного банкета отремонтировали дом бедной бабушки

30 мая (Вторник, 2017 год), 23:17. NUR

Закончившие десять лет назад выпускники школы в ауле Жуантобе Сузакского района Южно-Казахстанской области вместо пышного банкета в честь юбилея со дня окончания школы отремонтировали дом пожилой бабушки.

Дом старушки находился в плохом состоянии. После смерти сына, пожилая бабушка одна воспитывает его детей. Одноклассники супруга отметили десять лет со дня окончания школы очень добрым делом.

Они не стали проводить банкет в ресторане или шумную посиделку на природе, вместо этого они помогли с ремонтом дома одинокой пожилой старушке, которая оказалась в трудном положении. Я очень рада за это.

У этой бабушки после смерти сына остались внуки. Главное, чтобы отремонтированный дом принес только хорошее. Выпускники 2007 года, я горжусь вами. На 20-летнем юбилее со дня окончания школы надеюсь, что мы осуществим еще более грандиозный план», — сказала супруга одного из выпускников Дамира Амирова.

Женщина добавила, что решила рассказать о добром деле выпускников не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы показать пример для других выпускников.


Напоминаю, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».

Кабак Дмитрий


Новости по теме